Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | Cabeza de silicona + cuerpo de TPE |
| Altura | 162cm |
| Mama | 78cm |
| Cintura | 57cm |
| Cadera | 88cm |
| Hombro | 36cm |
| Longitud de las piernas | 85cm |
| Largo del brazo | 55cm |
| Largo del pie | 22cm |
| Peso neto | 36KG |
| Profundidad bucal | No disponible |
| Profundidad vaginal | 17cm |
| Profundidad anal | 16cm |





























Reseñas
Aún no hay reseñas.