Galerie de poupées
Dimensions de la poupée
| Matériel | Entièrement en silicone |
| Taille du corps | 150cm Seamless Neck |
| Poids net | 30 kg |
| Buste complet | 79cm |
| Sous le buste | 64cm |
| Taille | 56cm |
| Hanche | 80cm |
| Longueur du pied | 20cm |
| Épaule | 30cm |
| Profondeur du vagin | 18cm |
| Profondeur de l'anus | 15cm |
| Oral Depth(Soft Head) | 12cm |






























Commentaires
Il n'y a pas encore de critiques.