Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | Silicone pieno |
| Altezza | 163 cm |
| Busto pieno | 85 cm |
| Sotto Busto | 65 cm |
| Vita | 59 cm |
| Fianchi | 93 cm |
| Larghezza delle spalle | 35 cm |
| Lunghezza del braccio | 66 cm |
| Inseam Length | 76 cm |
| Lunghezza del piede | 22 cm |
| Profondità vaginale | 18 cm |
| Profondità anale | 15 cm |
| Profondità orale | 18 cm |
| Weight | 29 kg |






























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.