Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | Silicone completo |
| Altura | 163cm |
| Busto cheio | 85cm |
| Sob o busto | 65cm |
| Cintura | 59cm |
| Quadris | 93cm |
| Largura dos ombros | 35cm |
| Comprimento do braço | 66cm |
| Inseam Length | 76cm |
| Comprimento do pé | 22cm |
| Profundidade Vaginal | 18cm |
| Profundidade Anal | 15cm |
| Profundidade Oral | 18cm |
| Weight | 29kg |






























Avaliações
Não há comentários ainda.