Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | 161 cm |
| Seno | 110 cm |
| Vita | 80 cm |
| Anca | 115 cm |
| Lunghezza della gamba | 79 cm |
| Lunghezza del braccio | 60 cm |
| Lunghezza del piede | 22 cm |
| Peso netto | 62 kg |
| Profondità orale | Non disponibile |
| Profondità vaginale | 17 cm |
| Profondità anale | 16 cm |





























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.