Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | Silicone completo |
| Altura | 169cm |
| Seios | 80cm |
| Sob o peito | 67cm |
| Cintura | 57cm |
| Quadril | 90cm |
| Comprimento do braço | 63cm |
| Largura dos ombros | 35cm |
| Linha de panturrilha | 30cm |
| Linha da coxa | 48cm |
| Comprimento da perna | 89cm |
| Tamanho dos pés | 22cm |
| Profundidade Oral (somente cabeça macia) | 12cm |
| Profundidade Vaginal | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
| Peso líquido | 34kg |































Avaliações
Não há comentários ainda.