Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | Silicone completo |
| Altura | 165cm |
| Seios | 86cm |
| Sob o busto | 69cm |
| Cintura | 61cm |
| Quadril | 92cm |
| Comprimento do braço | 67cm |
| Leg Legnth | 78cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade do ânus | 15cm |
| Peso líquido | 36.5kg |






















Avaliações
Não há comentários ainda.