Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | TPE |
| Altura | 140cm |
| Seios | 83cm |
| Cintura | 50cm |
| Quadril | 83cm |
| Peso líquido | 26KG |
| Profundidade Oral | 13cm |
| Profundidade Vaginal | 17cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
Sobre a boneca
Sua fantasia está prestes a atingir seu auge e permanecer no clímax se você fetichizar uma boneca sexual realista ou estiver ansioso para experimentar a intimidade com uma boneca sexual real. As bonecas minikane vêm à mente se o que foi dito acima melhor descreve você. Esta boneca é construída com materiais ecológicos e vinil atóxico e como tal você pode explorar sua fantasia oral com essas bonecas do amor sem medo. Essas bonecas do amor são levemente perfumadas com baunilha, o doce aroma de baunilha mantém sua sede por bonecas reais acesa, oferecendo maior satisfação enquanto você chega ao clímax com a boneca sexual em tamanho real.
Se você quiser filmar uma cena erótica com bonecas sexuais reais, então as bonecas sexuais de silicone são sua melhor aposta e são perfeitas para pornografia com bonecas, já que sua sensação realista e humana dá ainda mais prazer ao montá-las. Você pode obter a melhor experiência de boquete com a boneca sexual inflável, assim como o nome indica, seus lábios são feitos com materiais de silicone que dão a verdadeira sensação labial humana, sua cavidade bucal foi projetada pensando no seu prazer, eles são certifique-se de dar os melhores boquetes que puder e que sejam mais fáceis de limpar.
Digamos que você goste de se concentrar na parte do corpo que dá mais prazer enquanto faz isso, então o torso da boneca sexual deve estar no topo da sua lista de desejos.



















Avaliações
Não há comentários ainda.