Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | Silicona completa |
| Altura | 165cm |
| Mama | 86cm |
| Debajo del busto | 69cm |
| Cintura | 61cm |
| Cadera | 92cm |
| Largo del brazo | 67cm |
| Leg Legnth | 78cm |
| Largo del pie | 21cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad del ano | 15cm |
| Peso neto | 36.5kg |






















Reseñas
Aún no hay reseñas.