Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | Silicone pieno |
| Altezza | 165 cm |
| Seno | 86 cm |
| Sotto Busto | 69 cm |
| Vita | 61cm |
| Anca | 92 cm |
| Lunghezza del braccio | 67 cm |
| Leg Legnth | 78 cm |
| Lunghezza del piede | 21 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
| Peso netto | 36.5kg |






















Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.