Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | Silicone pieno |
| Altezza | 180 cm |
| Torace | 110 cm |
| Vita | 67 cm |
| Anca | 90 cm |
| Braccio | 65 cm |
| Larghezza delle spalle | 42 cm |
| Lunghezza della gamba | 110 cm |
| Lunghezza del piede | 25 cm |
| Lunghezza del pene | 15 cm |
| Profondità anale | 20 cm |
| Peso netto | 58kg |


























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.