Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | Silicone completo |
| Altura | 180cm |
| Busto | 110cm |
| Cintura | 67cm |
| Quadril | 90cm |
| Braço | 65cm |
| Largura dos ombros | 42cm |
| Comprimento da perna | 110cm |
| Comprimento do pé | 25cm |
| Comprimento do pênis | 15cm |
| Profundidade Anal | 20cm |
| Peso líquido | 58kg |


























Avaliações
Não há comentários ainda.