Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | Silicona completa |
| Altura | 180cm |
| Busto | 110cm |
| Cintura | 67cm |
| Cadera | 90cm |
| Brazo | 65cm |
| Ancho de hombro | 42cm |
| Longitud de las piernas | 110cm |
| Largo del pie | 25cm |
| Longitud del pene | 15cm |
| Profundidad anal | 20 centímetros |
| Peso neto | 58kg |


























Reseñas
Aún no hay reseñas.