Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | Silicone pieno |
| Altezza | 177cm |
| Torace | 92 cm |
| Vita | 71 cm |
| Anca | 90 cm |
| Braccio | 66 cm |
| Larghezza delle spalle | 38 cm |
| Lunghezza della gamba | 100 cm |
| Lunghezza del piede | 24 cm |
| Lunghezza del pene | 15 cm |
| Profondità anale | 20 cm |
| Peso netto | 55kg |



























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.