Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | TPE |
| Altezza | 162 cm |
| Seno | 96 cm |
| Vita | 55 cm |
| Anca | 98cm |
| Spalla | 38 cm |
| Lunghezza della gamba | 77 cm |
| Lunghezza del braccio | 65 cm |
| Lunghezza del piede | 22 cm |
| Peso netto | 42 kg |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità vaginale | 22 cm |
| Profondità anale | 18 cm |


















Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.