Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | TPE |
| Altura | 162cm |
| Seios | 96cm |
| Cintura | 55cm |
| Quadril | 98cm |
| Ombro | 38cm |
| Comprimento da perna | 77cm |
| Comprimento do braço | 65cm |
| Comprimento do pé | 22cm |
| Peso líquido | 42KG |
| Profundidade Oral | 12cm |
| Profundidade Vaginal | 22cm |
| Profundidade Anal | 18cm |


















Avaliações
Não há comentários ainda.