Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | TPE |
| Altura | 162cm |
| Mama | 96cm |
| Cintura | 55cm |
| Cadera | 98cm |
| Hombro | 38cm |
| Longitud de las piernas | 77cm |
| Largo del brazo | 65cm |
| Largo del pie | 22cm |
| Peso neto | 42KG |
| Profundidad bucal | 12cm |
| Profundidad vaginal | 22cm |
| Profundidad anal | 18 cm |


















Reseñas
Aún no hay reseñas.