Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | Silicone completo |
| Altura | 170cm |
| Seios | 87cm |
| Sob o peito | 71cm |
| Cintura | 63cm |
| Quadril | 105cm |
| Comprimento do braço | 52cm |
| Largura dos ombros | 40cm |
| Linha de panturrilha | 32cm |
| Linha da coxa | 59cm |
| Comprimento da perna | 87cm |
| Tamanho dos pés | 25cm |
| Profundidade Vaginal | 18cm |
| Profundidade Anal | 16cm |
| Peso líquido | 46kg |



























Avaliações
Não há comentários ainda.