Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | Silicone pieno |
| Altezza | 163 cm |
| Seno | 77 cm |
| Sotto il seno | 66 cm |
| Vita | 64 cm |
| Anca | 92 cm |
| Lunghezza del braccio | 65 cm |
| Larghezza delle spalle | 40cm |
| Lunghezza della gamba | 78 cm |
| Dimensione dei piedi | 22 cm |
| Profondità orale (solo testa morbida) | 12 cm |
| Profondità vaginale | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |
| Peso netto | 38 kg |




















Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.