Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | Silicone pieno |
| Corporatura | 159 cm |
| Peso netto | 33 kg |
| Busto pieno | 88cm |
| Sotto Busto | 67 cm |
| Vita | 63 cm |
| Anca | 100 cm |
| Lunghezza del piede | 23 cm |
| Spalla | 34 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
| Oral Depth(Soft Head) | 12 cm |
























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.