Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | Silicone completo |
| Tamanho do corpo | 159cm |
| Peso líquido | 33kg |
| Busto cheio | 88cm |
| Sob o busto | 67cm |
| Cintura | 63cm |
| Quadril | 100cm |
| Comprimento do pé | 23cm |
| Ombro | 34cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade do ânus | 15cm |
| Oral Depth(Soft Head) | 12cm |
























Avaliações
Não há comentários ainda.