Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | TPE |
| Corporatura | Coppa H da 156 cm |
| Peso netto | 40 kg |
| Busto pieno | 93 cm |
| Sotto Busto | 65 cm |
| Vita | 54 cm |
| Anca | 96 cm |
| Lunghezza del piede | 21 cm |
| Spalla | 37 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
| Profondità orale | 12 cm |
























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.