Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | TPE |
| Tamaño corporal | Copa H de 156 cm |
| Peso neto | 40kg |
| Busto Completo | 93cm |
| Debajo del busto | 65cm |
| Cintura | 54cm |
| Cadera | 96cm |
| Largo del pie | 21cm |
| Hombro | 37cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad del ano | 15cm |
| Profundidad bucal | 12cm |
























Reseñas
Aún no hay reseñas.