Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | TPE |
| Tamanho do corpo | 156 cm H-Copa |
| Peso líquido | 40kg |
| Busto cheio | 93cm |
| Sob o busto | 65cm |
| Cintura | 54cm |
| Quadril | 96cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Ombro | 37cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade do ânus | 15cm |
| Profundidade Oral | 12cm |
























Avaliações
Não há comentários ainda.