Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | 163 cm |
| Seno | 85 cm |
| Vita | 56 cm |
| Anca | 90 cm |
| Spalla | 37 cm |
| Lunghezza della gamba | 82 cm |
| Lunghezza del braccio | 60 cm |
| Lunghezza del piede | 20 cm |
| Peso netto | 40 kg |
| Profondità vaginale | 22 cm |
| Profondità anale | 18 cm |
































Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.