Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | Cabeça de silicone + corpo em TPE |
| Altura | 163cm |
| Seios | 85cm |
| Cintura | 56cm |
| Quadril | 90cm |
| Ombro | 37cm |
| Comprimento da perna | 82cm |
| Comprimento do braço | 60cm |
| Comprimento do pé | 20cm |
| Peso líquido | 40KG |
| Profundidade Vaginal | 22cm |
| Profundidade Anal | 18cm |
































Avaliações
Não há comentários ainda.