Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | 159 cm |
| Linea del seno | 82 cm |
| Linea di cintura | 53 cm |
| Linea dell'anca | 94 cm |
| Lunghezza del braccio | 66 cm |
| Larghezza delle spalle | 33 cm |
| Linea Vitello | 31cm |
| Linea della coscia | 51 cm |
| Lunghezza della gamba | 85 cm |
| Dimensione dei piedi | 21 cm |
| Peso netto | 37kg |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità anale | 16 cm |



























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.