Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | Silicone pieno |
| Altezza | 162 cm |
| Seno | 97 cm |
| Sotto Busto | 66 cm |
| Vita | 62 cm |
| Anca | 100 cm |
| Lunghezza del braccio | 68 cm |
| Leg Legnth | 100 cm |
| Lunghezza del piede | 21 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
| Peso netto | 30kg |

























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.