Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | Silicona completa |
| Altura | 162cm |
| Mama | 97cm |
| Debajo del busto | 66cm |
| Cintura | 62cm |
| Cadera | 100cm |
| Largo del brazo | 68cm |
| Leg Legnth | 100cm |
| Largo del pie | 21cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad del ano | 15cm |
| Peso neto | 30kg |

























Reseñas
Aún no hay reseñas.