Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | TPE |
| Corporatura | Coppa F da 164 cm |
| Peso netto | 33 kg |
| Busto pieno | 78 cm |
| Sotto Busto | 56 cm |
| Vita | 61cm |
| Anca | 91 cm |
| Lunghezza del piede | 21 cm |
| Spalla | 34 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
| Profondità orale | 12 cm |































Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.