Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | TPE |
| Tamanho do corpo | Tamanho F de 164 cm |
| Peso líquido | 33kg |
| Busto cheio | 78cm |
| Sob o busto | 56cm |
| Cintura | 61cm |
| Quadril | 91cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Ombro | 34cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade do ânus | 15cm |
| Profundidade Oral | 12cm |































Avaliações
Não há comentários ainda.