Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | Silicone completo |
| Altura | 160cm |
| Seios | 82cm |
| Sob o busto | 60cm |
| Cintura | 53cm |
| Quadril | 88cm |
| Comprimento do braço | 65cm |
| Leg Legnth | 95cm |
| Comprimento do pé | 22cm |
| Profundidade da vagina | 18cm |
| Profundidade do ânus | 15cm |
| Peso líquido | 37kg |






















Avaliações
Não há comentários ainda.