Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | Silicona completa |
| Altura | 160cm |
| Mama | 82cm |
| Debajo del busto | 60cm |
| Cintura | 53cm |
| Cadera | 88cm |
| Largo del brazo | 65cm |
| Leg Legnth | 95cm |
| Largo del pie | 22cm |
| Profundidad de la vagina | 18 cm |
| Profundidad del ano | 15cm |
| Peso neto | 37kg |






















Reseñas
Aún no hay reseñas.