Galeria de Bonecas
Dimensões da boneca
| Material | TPE |
| Altura | 170cm |
| Seios | 74cm |
| Cintura | 61cm |
| Quadril | 93cm |
| Ombro | 30cm |
| Comprimento da perna | 80cm |
| Comprimento do braço | 61cm |
| Comprimento do pé | 21cm |
| Peso líquido | 41KG |
| Profundidade Oral | 12cm |
| Profundidade Vaginal | 22cm |
| Profundidade Anal | 18cm |























Avaliações
Não há comentários ainda.