Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | TPE |
| Altezza | 162 cm |
| Seno | 78 cm |
| Vita | 57 cm |
| Anca | 88cm |
| Spalla | 36 cm |
| Lunghezza della gamba | 85 cm |
| Lunghezza del braccio | 55 cm |
| Lunghezza del piede | 22 cm |
| Peso netto | 36 kg |
| Profondità orale | 13 cm |
| Profondità vaginale | 17 cm |
| Profondità anale | 16 cm |






















Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.