Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | Silicone pieno |
| Corporatura | 164 cm |
| Peso netto | 29 kg |
| Busto pieno | 80 cm |
| Sotto Busto | 63 cm |
| Vita | 56 cm |
| Anca | 93 cm |
| Lunghezza del piede | 19 cm |
| Spalla | 30cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
| Oral Depth(Soft Head) | 12 cm |






























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.