Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | Silicone pieno |
| Corporatura | 165 cm |
| Peso netto | 33 kg |
| Busto pieno | 81cm |
| Sotto Busto | 62 cm |
| Vita | 53 cm |
| Anca | 84 cm |
| Lunghezza del piede | 21 cm |
| Spalla | 42 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
| Oral Depth(Soft Head) | 12 cm |
























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.