Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | TPE |
| Altezza | 165 cm |
| Tazza | G |
| Torace | 93 cm |
| Sotto Busto | 66 cm |
| Vita | 52 cm |
| Anca | 86.5cm |
| Spalla | 34 cm |
| Lunghezza del braccio | 48 cm |
| Palm | 17 cm |
| Leg length | 103 cm |
| Piede | 21 cm |
| Bocca | 13 cm |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 16 cm |
| Weight | 36 kg |

















Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.