Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | TPE |
| Altezza | 165 cm |
| Torace | 86 cm |
| Sotto Busto | 64 cm |
| Vita | 60 cm |
| Anca | 93 cm |
| Spalla | 36 cm |
| Lunghezza del braccio | 51 cm |
| Palm | 17 cm |
| Leg length | 99 cm |
| Piede | 20 cm |
| Bocca | 13 cm |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 16 cm |
| Weight | 42kg |


















Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.