Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | TPE |
| Corporatura | Coppa E da 162 cm |
| Peso netto | 35kg |
| Busto pieno | 81cm |
| Vita | 57 cm |
| Anca | 91 cm |
| Lunghezza del piede | 22 cm |
| Spalla | 37 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
| Profondità orale | 12 cm |
































Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.