Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | TPE |
| Corporatura | Coppa C da 159 cm |
| Peso netto | 36 kg |
| Busto pieno | 83 cm |
| Sotto Busto | 69 cm |
| Vita | 57 cm |
| Anca | 90 cm |
| Spalla | 34 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
| Profondità orale | 12 cm |
A proposito di La bambola
- Nel corso degli anni, abbiamo fornito molte bambole sessuali di qualità ed efficienti. I nostri servizi danno la soddisfazione che si potrebbe pensare oltre il pensabile. I nostri prodotti sono buoni e il nostro sistema di pagamento è flessibile, con un sistema di garanzia di rimborso sulle nostre bambole del sesso.
- Le nostre bambole dell'amore realistiche sono disponibili in tutte le tonalità a prezzi convenienti, spedizione del prodotto eccellente, flessibile e senza stress.
- I prodotti RenoDoll possono essere verificati su tutti i forum delle bambole. Vantiamo recensioni di prodotti eccellenti e incoraggianti, una valutazione e recensioni a cinque stelle e non una singola recensione negativa, che ti garantisce ulteriormente la massima qualità fornita con i nostri prodotti.
- Siamo una squadra estremamente efficiente. Le nostre spese generali sono basse, il che ti aiuta a spendere meno in bambole sessuali di qualità quando acquisti da noi.
- Vantiamo anche un eccezionale servizio cliente-produttore. Il nostro disponibile team è sempre pronto ad ascoltare e fornire il necessario e a lavorare sul feedback dei nostri clienti. I nostri clienti sono la nostra massima priorità e lavoriamo duramente per garantire che ogni cliente sia soddisfatto e riceva il meglio che merita.
Ulteriori informazioni
Spettacolo di scheletri di WM Dolls




















Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.