Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | TPE |
| Corporatura | 172cm G-cup |
| Peso netto | 41 kg |
| Busto pieno | 89 cm |
| Sotto Busto | 57 cm |
| Vita | 60 cm |
| Anca | 94 cm |
| Lunghezza del piede | 22 cm |
| Spalla | 35 cm |
| Profondità della vagina | 18 cm |
| Profondità dell'ano | 15 cm |
| Profondità orale | 12CM |





































Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.