Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | TPE |
| Altezza | 172 cm |
| Peso netto | 36 kg |
| Torace | 76 cm |
| Vita | 68 cm |
| Anca | 88cm |
| Braccio | 71 cm |
| Spalla | 40cm |
| Lunghezza della gamba | 96 cm |
| Lunghezza del piede | 25 cm |
| Profondità orale | 12 cm |
| Profondità anale | 20 cm |
| Pene morbido | 8 cm (lunghezza) * 3,5 cm (circolo) |
| Pene duro | 16cm(length)*3.5cm(Circum) |











Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.