Puppengalerie
Puppenmaße
| Material | TPE |
| Höhe | 172cm |
| Reingewicht | 36kg |
| Büste | 76cm |
| Taille | 68cm |
| Hüfte | 88cm |
| Arm | 71cm |
| Schulter | 40cm |
| Beinlänge | 96cm |
| Fußlänge | 25cm |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
| Anale Tiefe | 20 cm |
| Weicher Penis | 8 cm (Länge) * 3,5 cm (Umfang) |
| Harter Penis | 16cm(length)*3.5cm(Circum) |











Rezensionen
Es liegen noch keine Bewertungen vor.