Puppengalerie
Puppenmaße
| Material | TPE |
| Höhe | 180cm |
| Reingewicht | 55kg |
| Büste | 98cm |
| Taille | 76cm |
| Hüfte | 96cm |
| Arm | 78cm |
| Schulter | 44cm |
| Beinlänge | 98cm |
| Fußlänge | 26cm |
| Mündliche Tiefe | 12cm |
| Anale Tiefe | 20 cm |
| Weicher Penis | 10 cm (Länge) * 4,5 cm (Umfang) |
| Harter Penis | 18 cm (Länge) * 5 cm (Umfang) |










Rezensionen
Es liegen noch keine Bewertungen vor.