Galería de muñecas
Dimensiones de la muñeca
| Material | TPE |
| Altura | 180cm |
| Peso neto | 55kg |
| Busto | 98cm |
| Cintura | 76cm |
| Cadera | 96cm |
| Brazo | 78cm |
| Hombro | 44cm |
| Longitud de las piernas | 98cm |
| Largo del pie | 26cm |
| Profundidad bucal | 12cm |
| Profundidad anal | 20 centímetros |
| pene suave | 10 cm (largo) * 4,5 cm (circunferencia) |
| pene duro | 18 cm (largo) * 5 cm (circunferencia) |










Reseñas
Aún no hay reseñas.