Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | TPE |
| Altezza | 152 cm |
| Tazza | E |
| Torace | 89 cm |
| Sotto Busto | 56 cm |
| Vita | 58cm |
| Anca | 104 cm |
| Spalla | 36 cm |
| Lunghezza del braccio | 47 cm |
| Palm | 18 cm |
| Leg length | 60 cm |
| Piede | 19 cm |
| Bocca | 13 cm |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 16 cm |
| Weight | 37kg |






















Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.