Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | TPE |
| Altezza | 153 cm |
| Tazza | K |
| Torace | 118 centimetri |
| Sotto Busto | 56 cm |
| Vita | 60 cm |
| Anca | 92 cm |
| Spalla | 34 cm |
| Lunghezza del braccio | 46 cm |
| Palm | 17 cm |
| Leg length | 92 cm |
| Piede | 21 cm |
| Bocca | 13 cm |
| Vagina | 18 cm |
| Ano | 16 cm |
| Weight | 39 kg |


























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.