Galleria delle bambole
Dimensioni della bambola
| Materiale | Testa in silicone + corpo in TPE |
| Altezza | 140 cm |
| Peso netto | 25 kg |
| Torace | 66 cm |
| Vita | 53 cm |
| Anca | 69 cm |
| Braccio | 54 cm |
| Spalla | 36 cm |
| Lunghezza della gamba | 70 cm |
| Lunghezza del piede | 18 cm |
| Profondità orale | Non disponibile |
| Profondità anale | 16 cm |
| Pene morbido | 8 cm (lunghezza) * 3,5 cm (circolo) |
| Pene duro | 14 cm (lunghezza) * 3,5 cm (circolo) |


























Recensioni
Non ci sono ancora recensioni.