Puppengalerie
Puppenmaße
| Material | Silikonkopf + TPE-Körper |
| Höhe | 140cm |
| Reingewicht | 25kg |
| Büste | 66cm |
| Taille | 53cm |
| Hüfte | 69cm |
| Arm | 54cm |
| Schulter | 36cm |
| Beinlänge | 70cm |
| Fußlänge | 18cm |
| Mündliche Tiefe | Nicht verfügbar |
| Anale Tiefe | 16cm |
| Weicher Penis | 8 cm (Länge) * 3,5 cm (Umfang) |
| Harter Penis | 14 cm (Länge) * 3,5 cm (Umfang) |


























Rezensionen
Es liegen noch keine Bewertungen vor.